Великое счастье для взрослых – увидеть мир глазами детей!

Международный конкурс детских рисунков «Красота  Божьего  мира»  ежегодно   объединяет  воспитанников  воскресной   школы прихода Спасо-Преображенского храма  и  ребят общеобразовательных учреждений, Центра  детского творчества «Ровесник»  Чусовского муниципального района.

В муниципальном этапе   конкурса  приняли участие  60  детей в  возрасте от 5 до 16 лет.  Выставка детских работ представлена   в  методическом центре г. Чусового.  Экспозиция содержит более 60 рисунков  и каждая работа уникальна , достойна  внимания.  В своих работах  участники передали  все то, что окружает их в повседневной жизни — свою семью, друзей, родной дом и город, природу, а главное — свое видение сотворенного Богом мира. Великое счастье для взрослых – увидеть мир глазами детей , радоваться по -детски  красоте Божьего мира!

Очень трудно  было  членам жюри  отобрать лучшие  работы .  30 лучших работ чусовских ребят отправлены  в г. Соликамск  для участия в епархиальном  отборочном туре.