Воскресная школа

Воскресная школа  начала свою работу  с 2006 года. На занятия в школу приходят около 30 детей от 3 до 16 лет, которые распределены по группам в соответствии с возрастом: младшая группа – дошкольники, средняя – ученики младших классов, старшая – ученики средних и старших классов.

Православные педагоги учат детей Закону Божьему, христианской морали, хоровому пению, знакомят ребят с Новым и Ветхим Заветом, преподают основы православной веры, проводят беседы о житиях святых, на творческих занятиях дети рисуют, делают своими руками разные интересные поделки и многое другое.

Предназначение воскресной школы, в первую очередь, – это воцерковление детей, их духовное совершенствование.

Приглашаем в нашу школу всех желающих. Заявление можно подать в августе — сентябре на имя настоятеля Спасо — Преображенского храма — Алексея Чебакова.

Страница  воскресной школы в интернете