Во славу родного храма!

Начиная с первой декады августа на нашем Приходе иконы Божией Матери «Млекопитательница», что на станции Калино Чусовского Городского округа начались большие строительные работы.
Весьма сожалеем, что это случилось уже к концу лета, но так сложились обстоятельства.
А все началось с перестилания полов в храме, потому что они нуждались в капитальном ремонте. Затем взялись за церковную ограду, конечно это громко сказано «ограда»-более подходит для величественных храмов, но для нас наш храм и есть тот величественный, где мы находим спасение и утешение. Потом начали строить котельную рядом с храмом и подводить газопровод, на подходе монтаж системы отопления в самом храме и оборудование газовой котельной. Очень надеемся, что к середине октября в храме уже будет тепло и уютно!
Думаем, что для двух-трех месяцев это не малые работы. Для нас это сравнимо с грандиозной стройкой!
А все это стало возможным благодаря нашим благодетелям, которых мы очень любим и желаем поблагодарить их за доброту и отзывчивость и самое главное за любовь к нашему храму!
Дорогие друзья, братья и сестры-просим и ваших святых молитв за них: Юрий Владимирович Лукин, Распопов Александр Владимирович, Яров Игорь Васильевич, Роберт Отто Хайнц Хартвиг, Сергей Николаевич Морозов, Игорь Александрович Селезнев, Виталий Геннадьевич Бобриков, Виктор Николаевич Леш и его супруга Ольга Юрьевна, Горнова Любовь Николаевна.
Низкий поклон Вам дорогие друзья наши!
Пусть Матерь Божия, Царица Небесная не оставит своею милостию вас и ваших близких, и сторицею воздаст вам в нынешнем веке и в Жизни грядущей! А мы будем всегда молится за вас в нашем храме!

Прихожане храма иконы Божией Матери «Млекопитательница»

This slideshow requires JavaScript.

(13)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *