В светлый праздник Рождества Христова

В светлый праздник Рождества Христова, 7 января, в воскресной школе при Спасо-Преображенском храме г. Чусового состоялся детский рождественский праздник.

На празднике  собралось множество гостей: мамы и папы, бабушки и дедушки, прихожане. Праздник был открыт пением тропаря Рождеству Христову.   Из детских уст звучали рождественские стихи. Ребята с удовольствием  пели, участвовали в  хороводах.  Затем дети исполнили литературно-музыкальную композицию  «Рождественская история». Праздник получился тёплым, семейным и радостным.

Зрители не ушли с пустыми руками – каждому из них достался сладкий подарок от настоятеля храма священника Алексея Чебакова.

А 14 января в Культурно — деловом центре города состоялся юбилейный, 25-ый по счету Рождественский концерт, в котором приняли участие  детские и взрослые коллективы города.